У храма в честь Святой Троицы г. Карабаново появился сайт

1 июля был опубликован и начал свою работу сайт храма Святой Троицы г. Карабаново. Сайт создан по благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия.

На данном информационном ресурсе будет размещаться информация о расписании Богослужений, анонсах предстоящих событий, проповеди духовенства. А также иная информация о событиях, происходящих на приходе. Предполагается, что создание сайта будет способствовать единению верующих, которые ассоциируют себя с приходом.

Также вы можете ознакомиться и принять посильное участие в проекте «Дом наших детей» — этот проект направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями.

АНО «Центр социальной помощи во имя прп. Паисия Святогорца» ведет свою работу на территории Прихода Храма Святой Троицы в г. Карабаново Александровского района, Владимирской области. Организация зарегистрирована в 2017 году, ее целью является оказание помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями и детям из малоимущих семей.

Учитывая отсутствие специального-коррекционного учреждения в г. Карабаново дети с такими заболеваниями как : ранний детский аутизм, глухота, ДЦП, ограниченны в своем развитие и общении с социумом, встает о необходимости создания учреждения где дети инвалиды могут получать необходимую помощь. Для этих целей выделен церковный дом (Торговая 6, г. Карабаново) это двух этажный дом, нуждающейся в ремонте и обеспечении всем необходимым для его эксплуатации.

Ссылка на сайт: xram-sv-troic.ru

Подробнее о проекте «Дом наших детей»

Новости епархии | Июл 1, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: