Преосвященный Иннокентий совершил Божественную литургию в храме в честь Тихвинской Иконы Божией Матери поселка Иваново

29 июля 2018 года, в день Памяти святых отцев шести Вселенских Соборов,Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в храме в честь Тихвинской Иконы Божией Матери поселка Иваново.

Его Преосвященству сослужили серетарь епархии иеромонах Даниил (Колесников) и настоятель храма протоиерей Александр Брагар.

Проповедь перед литургией произнес настоятель храма в честь Тихвинской Иконы Божией Матери, протоиерей Александр Брагар.

В завершении богослужения владыка Иннокетий совершил славление Божией Матери, затем обратился к собравшимся с архипастырском словом.

Новости епархии | Июл 30, 2018