Память новомучеников в часовне Царственных страстотерпцев дер. Перепечино

В день памяти святых новомучеников и исповедников Церкви Русской в часовне святых Царственных страстотерпцев дер. Перепечино Петушинского района праздничный молебен совершили благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, настоятель Свято-Покровского храма г.Покров протоиерей Леонид Беспалов и настоятель часовни иерей Евгений Белый.

Отец благочинный обратился с поздравительным словом на день памяти новомучеников Церкви Русской к активу и прихожанам часовни. Прот.Сергий отметил, что в 2020 г. отмечается 20-летие прославления святых новомучеников нашей Церкви и 20-летие освящения часовни. На день памяти царственных страстотерпцев намечено молитвенное празднование юбилея освящения.

Также благочинный поблагодарил всех добровольцев, участвующих в развитие духовной жизни при часовне и пожелал в дальнейшем помощи Божией.

Александр Завитьев

Новости епархии | Фев 10, 2020