Освящение ЦРБ Александровского района

19 января 2022 года, председатель отдела по социальному служению Александровской епархии протоиерей Константина Алесенко освятил и провел беседы с руководством, сотрудниками и пациентами больницы в День Крещения Господа нашего Иисуса Христа.

Были освящены корпус администрации больницы, отдел кадров, расчётный отдел, Скорая помощь, кожное отделение, лаборатория, физио-отделение.Общаясь с сотрудниками о. Константин рассказал о празднике Крещения Господня.

20 января, о. Константин посетил и освятил отделения женской консультации, патологию беременных, родтльное отделение, отделение новорожденных.

Господи! Спаси и благослови всех болящих и немощных и даруй спасение нашему Отечеству! — так заканчивалась молитва священнослужителя в больничном городке г. Александрова.

Новости епархии | Янв 20, 2022