Конкурс «Красота Божьего Мира» в Петушинском благочинии

Ежегодно​ в Петушинском районе проводится районный этап​ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», организуемого МУ «Управление образования администрации Петушинского района»​ и Петушинским​ благочинием.

Подведены итоги​ районного этапа Международного конкурса​ «Красота Божьего мира». На конкурс было представлено всего 60 работ.

В конкурсе приняли участие: учащиеся образовательных учреждений Петушинского района, МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Петушки, ЧОУ «Православная НОШ» г. Петушки, Воскресные школы г. Петушки, Покров, ​ пос. Городищи. ​ ​ ​

Члены жюри определили победителей и призеров​ в трех​ номинациях: «Основная тематика», «Рассказ», «Роспись по фарфору».
В номинациях «Основная тематика» и​ «Рассказ» на областной (епархиальный ) этап Конкурса были представлены работы победителей.​ ​ ​

Новости епархии | Ноя 10, 2022