Епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в канун праздника Сретения Господня

14 февраля 2023 года, в канун праздника Сретения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил всенощное бдение в Христо — Рождественском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), протоиерей Андрей Устюжанин, иерей Алексий Ануфриев, иерей Антоний Чуть и иерей Виталий Ярмулик.

По прочтении Евангелия Преосвященный Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди в котором поздравил присутствующих с праздником Сретения Господня.

Затем все пришедшие в храм приложились к иконе праздника и были помазаны священным елеем.

Новости епархии | Фев 14, 2023