Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова

20 марта 2021 года, в субботу первой седмицы Великого поста, в день памяти великомученика Феодора Тирона, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова.

Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и духовенство храма.

За Литургией епископ Иннокентий совершил хиротонию иеродиакона Евфимия (Лесниченко) в сан пресвитера.

В завершении Божественной литургии владыка поздравил всех с днем памяти великомученика Феодора Тирона и обратился с архипастырским словом.

Больше фотографий по ссылке (https://vk.com/alexandrov_eparhiya?z=album-166507797_277261752)

Новости епархии | Мар 20, 2021