В Христо-Рождественском кафедральном соборе состоялось прощание с воином погибшим в ходе СВО

21 января 2023 года, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова состоялось прощание с воином Георгием, погибшим в ходе Специальной военной операции на территории Украины.

Чин отпевания совершил благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и настоятель Богородице-Рождественского храма п. Балакирево протоиерей Иоанн Девликамов.

В своем слове о. Олег выразил надежду на то что Господь упокоит душу погибшего воина в селениях праведных.

На месте погребения протоиерей Иоанн Девликамов совершил заупокойную литию и выразил слова соболезнования родным и близким погибшего.

Новости епархии | Янв 24, 2023