В Петушинском благочинии прошло обсуждение плана мероприятий и взаимодействий со светскими учреждениями на 2025 год

В Православном центре г. Петушки благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин встретился с помощниками благочинного Петушинского округа по религиозному образованию и катехизации Соколовской Людмилой Васильевной, по взаимодействию с молодёжью иеромонахом Филаретом (Марковым), а также помощником благочинного Покровского церковного округа по религиозному образованию и катехизации Самойловой Ольгой Анатольевной.

Основная тема встречи — утверждение плана мероприятий и взаимодействий со светскими учреждениями Петушинского района на 2025 год.

Участники встречи рассмотрели и утвердили предложенный план мероприятий, отметив важность участия именно всех приходов двух благочиний, городских, поселковых и сельских, в просветительской и катехизаторской работе.

Новости епархии | Сен 10, 2024