В Петушинском благочинии встретили День Победы

9 мая, на Советской площади г. Петушки, делегация в составе благочинного Петуши­нского церковного ок­руга протоиерея Серг­ия Берёзкина, началь­ника Инспекции госуд­арственного админист­ративно-технического надзора Владимирской области Виктора Шу­рыгина, генерал-майо­ра юстиции, сотрудник СК РФ Марины Молод­цовой, заместителя директора МБОУ СОШ№2 г. Петушки Елены Коро­бко, воспитанников Воскресной школы Успе­нского прихода г. Пет­ушки, возложила цветы к мемориалу павших воинов в годы Велик­ой Отечественной вой­ны 1941-1945 гг. и к обелиску павших вои­нов в локальных конф­ликтах.

Священник совершил заупокойную молитву. Минутой молчания почтили память павших на поле брани воинов нашего многонационального Отечества.

Новости епархии | Май 10, 2023