В начале Успенского поста прошла исповедь духовенства Александровского благочиния

15 августа 2023 года, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, в Христо-Рождественском кафедральном соборе состоялась общая исповедь духовенства Александровского благочиния.

Таинство исповеди совершил духовник епархии, митрофорный протоиерей Андрей Устюжанин.

После прочтения молитв перед Таинством Исповеди о. Андрей обратился к собравшимся священнослужителям с братским словом. Отец-духовник призвал духовенство искренне раскаяться в прегрешениях, тем самым очистить душу и приблизиться к Господу.

Общая исповедь священнослужителей Александровской епархии традиционно проводится в дни Великого, Рождественского, Успенского и всех многодневных постов.

Новости епархии | Авг 15, 2023