В администрации города Александрова прошла встреча молодежных организаций

18 апреля 2019 года, в зале заседаний администрации города Александрова, состоялась встреча молодежных организаций района. На встрече присутствовали руководители Александровского района, лидеры и участники молодежных организаций, представители Департамента социальной политики Владимирской области, ответственный за взаимодействие с общественными организациями Александровской епархии священник Алексий Ануфриев.

После приветственных слов главы Александровского района Людмилы Михайловны Кузьминой, представители молодежных организаций и волонтерских движений рассказали о своей работе и воплощенных проектах в начавшемся году, после чего состоялось обсуждение совместных мероприятий между Администрацией района и молодежными движениями. Представитель Александровской епархии подтвердил готовность духовенства не только продолжать участвовать в общих событиях и делах, соработничество в которых стало традиционным, но и искать новые возможности для взаимного сотрудничества, поддержки и общения.

По окончании заседания все собравшиеся приняли участие в открытии памятной доски в честь 100-летия комсомола на Советской площади города Александрова.

Новости епархии | Апр 19, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: