В день Святой Троицы епископ Иннокентий принял участие в богослужении в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира

4 июня 2023 года, в Неделю 8-ю по Пасхе, день Святой Троицы, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий сослужил митрополиту Владимирскому и Суздальскому Тихону за Божественной литургией в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира.

Также Его Высокопреосвященству сослужили епископ Муромский и Вязниковский Нил, викарий Владимирской епархии епископ Ковровский Стефан, секретарь епархии иеромонах Арсений (Смирнов), ключарь собора иеромонах Андрей (Горюнов), а также благочинные округов и священнослужители Владимирской митрополии.

По окончании богослужения архиереи, духовенство и монашествующие Владимирской митрополии поздравили митрополита Тихона с 75-летним юбилеем со дня рождения.

По материалам сайта Владимирской епархии.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июн 4, 2023