Выпускные в школах Петушинского района

24 июня, в образовательных учреждениях Петушинского района, прошли Выпускные балы, учащихся 11-х классов.

Учащихся школ г. Петушки приветствовал и поздравил с окончанием школы благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Протоиерей Сергий посетил Гимназию №17 г. Петушки и принял участие в праздничном мероприятии на Советской площади, где собрались выпускники всех школ 2022 г.

О. Сергий пожелал ребятам успехов в новом, ответственном времени их жизни. Не забывать заветы своих родителей, наставления педагогов, и быть верными сынами и дочерьми своей страны.

Благочинный поблагодарил ребят за активное участие в совместных мероприятиях в период обучения в образовательных учреждениях. И вручил грамоты самым активным участникам.

Новости епархии | Июн 26, 2022