Вопросы взаимодействия муниципальной власти с православными приходами обсудили в Петушинском благочинии

В администрации Нагорного сельского поселения состоялась встреча главы администрации поселения Ольги Копыловой с благочинным Петушинского церковного округа протоиереем Сергием Берёзкиным.

На встречи обсуждались вопросы взаимодействия муниципальной власти с православными приходами, расположенными на территории муниципального образования.

Одной из тем стала ситуация с распространением инфекции коронавируса и возможного противодействия её распространению. Также особо уделили внимание собеседники приближающейся дате 75-летия Великой Победы нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Отец благочинный поблагодарил Ольгу Ивановну за многолетнее доброе сотрудничество, которое осуществляется на протяжении уже более 19 лет. Столько времени возглавляет Петушинское благочиние прот.Сергий.

От лица Александровской епархии прот.Сергий поздравил Ольгу Ивановну с юбилеем со Дня рождения, пожелав помощи Божией в дальнейших трудах на благо жителей муниципального образование «Нагорное сельское поселение».

Новости епархии | Мар 24, 2020