Благочинный Киржачского церковного округа принял участие в мероприятии посвященном дню Любви, Семьи и Верности

7 июля, в канун дня памяти святых Петра и Февронии Муромских, в Киржачском районе прошли праздничные мероприятия посвященные дню Любви, Семьи и Верности.

На площадке перед Районным домом культуры прошла интересная программа для детей. Были организованы мастер-классы, подготовлена анимационная программа, установлена фотозона. В праздничной программе приняли участие дети из лагерей СОШ № 2 и СОШ № 3.

После этого состоялось чествование семей, чей стаж супружеской жизни и багаж житейской мудрости заслуживают уважения. С праздником собравшихся поздравил благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов. В своем слове о. Димитрий отметил, что любовь и верность каждый из нас проявляет по отношению к своим близким, а также эти высокие чувства мы проявляем по отношению к своей Родине. В этом суть души россиянина.

Новости епархии | Июл 8, 2023