VIII Всеросийская научно-практическая конференция «Формирование личности педагога-наставника в свете жизненного и творческого пути С.И.Фуделя»

10 марта в Покровском филиале Московского педагогического гуманитарного университета состоялись VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование личности педагога-наставника в свете жизненного и творческого пути С. И. Фуделя.

Мероприятие было открыто приветственным словом директора Покровского филиала МПГУ Людмилы Васильевны Бойченко.

На конференции присутствовала делегация духовенства Александровской епархии, от лица которой к собравшимся с приветственным словом обратился иерей Алексий Ануфриев.

Священник передал участникам конференции благословение от правящего архиерея епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, пожелав успехов в трудах по передаче ценного наследия глубокого духовного философа Сергея Иосифовича Фуделя студентам, а также преподавателям университета и всем интересующимся Отечественной Церковной историей и религиозной философией.

Далее на мероприятии прозвучали доклады на церковно-исторические и богословские темы, связанные с творчеством С.И. Фуделя.

Новости епархии | Мар 11, 2023