В приходском доме при храме Живоначальной Троицы в Долгополье Провели субботник, теперь необходимо провести генеральную уборку в Храме — 24 апреля.

В пятницу приезжали прихожане и провели уборку в приходском доме, который выделили в пользование местные власти. Вывезли много мусора. Спаси Господи тех, кто потрудился в этот день.

24 апреля состоится генеральная уборка в храме Живоначальной Троицы в Долгополье. Сбор в 9:00.

Сначала будет молебен в память о праведном Лазаре, а после начнём трудиться. Приезжайте, будем рады. Сообщите пожалуйста кто соберётся, будет готовить трапезу. По всем вопросам обращайтесь к нашему прихожанину Андрею Дмитриеву.

Анонсы | Апр 19, 2021