16 февраля крестным ходом совершится перенесение мощей святого благоверного князя Святослава Всеволодовича

16 февраля 2020 года, крестным ходом совершится перенесение мощей святого благоверного князя Святослава Всеволодовича из Покровского храма в Михаило-Архангельский мужской монастырь.

Крестный ход возглавит Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский.

Накануне, в субботу, 15 февраля, в 16:00 состоится Всенощное бдение в Свято-Покровском храме г. Юрьев-Польский.

16 февраля в 8:00 начало крестного хода от Свято-Покровского храма (Владимирская область, Юрьев-Польский, Набережная улица) до Михайло-Архангельского мужского монастыря (Владимирская область, Юрьев-Польский, Владимирская улица).

9:00 начало Божественной Литургии в Михайло-Архангельском мужском монастыре. Праздничное богослужение возглавит епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий.

Анонсы | Фев 7, 2020