Эстафета приуроченная к престольному празднику Свято-Троицкого храма г. Карабаново

5 июня 2022 года в городе Карабаново Александровского района состоялось традиционное спортивное состязание, приуроченное к престольному празднику Свято-Троицкого храма — эстафета по бегу.

Несмотря на дождливую погоду, собралось немало участников забега разного возраста. На финише их уже ожидало яркое приветливое солнце.

Награждение победителей и участников соревнований прошло в храме Святой Троицы. Благочинный Александровского церковного округа и настоятель храма протоиерей Олег Михайлов по традиции обратился к участникам эстафеты с приветственным словом, поздравил победителей и поблагодарил руководство стадиона города Карабаново за сотрудничество.

Новости епархии | Июн 8, 2022