«Чашечка кофе» — беседа с отцом Александром Дьяченко на Покров ТВ

Во вторник, 22 октября председатель миссионерского отдела Александровской епархии протоиерей Александр Брагар вновь побывал в городе Покров, Петушинского района, встречаясь с редакцией городской газеты «Покров смотрит в будущее» и сотрудниками покровской студии телевидения.

Отец Александр здесь всегда желанный гость поскольку сотрудничает с редакцией газеты со времени  начала её издания. Так же принимая участие в подготовке сюжетов на религиозную, историческую и другие темы, подсказанные телезрителями. Кроме того, будучи православным автором, все свои книги, выпущенные издательством «Никея» под творческим псевдонимом «Священник Александр Дьяченко», отцом Александром были поочерёдно представлены здесь же на телевизионной студии города Покров.

Традиционно батюшка рассказал и о своей очередной, вот уже восьмой по счёту, книге «Чашечка кофе» и прочитал рассказ, давший книге общее название. Также по предварительной договорённости с телевизионной редакцией было подготовлено и записано обширное интервью со священником, в течение которого отец Александр ответил на самые разные вопросы, задаваемые телезрителями. В ближайшие дни обе передачи будут показаны по городскому телевидению, а так же появятся в свободном доступе в интернете на сайте «Телеканал Покров ТВ».

Новости епархии | Окт 23, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: