Царствие небесное пресвитеру Божьему

17 сентября состоялось отпевание и погребение настоятеля Михаило-Архангельского храма дер.Головино, Петушинского района, иерея Сергия Бондарева, скончавшегося от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Чин отпевания был совершен в Богородице-Рождественском соборе г.Орехово-Зуево, Московской области, где проживал почивший.

Заупокойное богослужение возглавил старший священник собора, иеромонах Сергий (Светлов) в сослужении благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкина, настоятелей храмов Петушинского благочиния и духовенства собора.

Секретарь Александровской епархии иеромонах Даниил (Колесников) обратился к родным и близким почившего пресвитера Божия со словами соболезнования.

Погребли отца Сергия Бондарева на городском кладбище г.Орехово-Зуево.

Новости епархии | Сен 18, 2021