Христианство начинается с порядка и красоты вокруг

Ко дню празднования Святой Пасхи в больничном храме вмч. Пантелеимона произведен косметический ремонт храма за счет средств благотворителей.

Прихожане и волонтеры движения «Мы против аборта» помогли с наведением порядка как в храме, так и на его территории. Был произведен ремонт тратуарных дорожек вокруг храма и убрана территория от строительных материалов, оставшихся после строительства храма.

Настоятель храма протоиерей Константин поблагодарил мастеров, прихожан и всех участников кто принял участие в подготовке храма к празднику Пасхи.

В тот же день, 17 апреля, на территории роддома Александровской районной больницы волонтёрами Движения «Мы против аборта» проведен субботник.

Движение «мы против аборта» собрало вместе разных людей, но сердцем переживающих за жизни нерожденных младенцев приговоренных к смерти.

Дай Господь сил, мужества и терпения всем неравнодушным людям в борьбе за жизнь данную человеку Богом!

Новости епархии | Апр 17, 2021