Форум отцов Владимирской области

17 марта в Доме дружбы г. Владимира прошел региональный Форум отцов Владимирской области, который был организован новой общественной организацией «Союз отцов Владимирской области».

В работе Форума приняли участие руководители и представители Советов отцов из всех муниципальных образований области. С приветственными словами к участникам форума обратились представители исполнительной и законодательной власти региона, член Совета Федерации ФС РФ Ольга Хохлова, Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, председатель Федерального совета отцов при уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка Андрей Коченов.

Участие в работе Форума принял председатель Отдела по делам молодежи Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин, который на протяжении семи лет возглавляет Совет отцов Юрьев-Польского р-на и является одним из учредителей Союза отцов Владимирской области. Отцу Дионисию была вручена благодарность Совета Федерации Федерального собрания РФ за активную гражданскую и жизненную позицию, неоценимый вклад в воспитание молодого поколения, укрепление традиционных семейных ценностей и пример ответственного родительства. Также отец Дионисий выступил с кратким сообщением о деятельности Совета отцов Юрьев-Польского района.

Новости епархии | Мар 20, 2020