Форум-встреча в Лыково. 26 июля 2020 года

Дорогие друзья! В связи с известными ограничениями и опасностями из-за инфекционных заболеваний, мы решили перенести юбилейный пятый молодёжный форум «Natura abhorret vacuum» на 2021 год.

Но так как жить без форума и друг без друга мы не можем, мы решили организовать однодневную встречу в Лыково. Основная программа начнётся в 8:30 в Свято-Покровском храме села Лыково. Будет архиерейская праздничая служба, которую возглавит епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий. После этого нас ждёт совместная трапеза и дальнейшие мероприятия, в том числе концерт. Желающие могут самостоятельно приехать 25 июля и заселиться в палатках.

Чтобы мы могли обеспечить питание и какую-то программу необходимо будет сделать взнос. Есть разные варианты по величине взноса. Более подробно уточняйте у Андрей Дмитриев

Всем, кто планирует приехать, просьба сообщить Александра Бабкина или Андрей Дмитриев следующую информацию: ФИО, контакт для связи, когда заезд.

тел: +7 (919) 005-17-17
почта: odmale@mail.ru

До встречи, дорогие друзья!

Новости епархии | Июл 7, 2020