Фестиваль духовной музыки и поэзии, русской песни, танца, слова и ремёсел «Сергиев Родник»

Благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов, принял участие в фестивале духовной музыки и поэзии, русской песни, танца, слова и ремёсел «Сергиев Родник».

О. Димитрий обратился к участникам фестиваля с приветственными словами, напомнив, что этот праздник назван в честь преподобного Сергия Радонежского, основателя Благовещенского монастыря.

Также о. Димитрий добавил, что «Сергиев Родник» уже много лет является объединяющим мероприятием не только для жителей Владимирской земли, но и других городов и весей.

Далее о. Димитрий передал благословение гостям праздника от правящего архиерея, епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, на духовное преуспевание в жизни и успехов в творческих свершениях.

Новости епархии | Авг 29, 2023