С наступлением лета учащиеся Петушинской средней школы №2 им. А. Г. Манько, вот уже на протяжении нескольких лет, активно участвуют в убранстве территории Успенского храма г. Петушки и парковой его части, где установлен памятник святителю Афанасию (Сахарову).

Галина Владимировна Меркулова и учащиеся школы активно провели несколько июньских дней в физическом труде, а по окончании и в беседах за чашечкой чая с благочинным Петушинского церковного округа протоиереем Сергием Берёзкиным.
Отец Сергий рассказал ребятам о своих школьных годах, являясь выпускником этой же школы, и выразил благодарность руководству образовательного учреждения за многолетнее сотрудничество по многим важным вопросам воспитательного и образовательного характера.
Статью прочитали:
раз












