Учащиеся Воскресных школ храмов в г. Петушки совершили Виртуальное краеведческое путешествие

Виртуальное краеведческое путешествие с составлением интерактивного маршрута «По Петушинским проселкам», по книге Владимира Алексеевича Солоухина «Владимирские проселки», совершили учащиеся Воскресных школ храмов г.Петушки.

1 октября воспитанники Воскресной школы при Свято-Успенском и Свято-Афанасиевском храмах г. Петушки посетили центральную межпоселенческую библиотеку. Ребята отправились в необычное путешествие по книге Владимира Солоухина «Владимирские проселки» и повторили маршрут писателя по Петушинскому району с 1 по 4 день.

Ребята узнали много интересных фактов о жизни и творчестве писателя, о том, что лирическая повесть «Владимирские проселки» впервые широко на всю страну рассказала о нашей Владимирской земле, ее природе, достопримечательностях, о людях и обо всем интересном, что увидел ее автор.

Участники не только познакомились со старинными селами нашего района, но и составили интерактивный маршрут «По Петушинским проселкам».

Новости епархии | Окт 3, 2023