Учащиеся Воскресной школы храма Рождества Христова в г. Юрьев-Польском вступили в новый учебный год

В воскресенье, 15 сентября, воспитанники воскресной школы храма Рождества Христова в городе Юрьев-Польском собрались на своё первое занятие в этом учебном году.

По традиции дети вместе с настоятелем храма отцом Сергием Соловьевым и родителями помолились о том, чтобы учёба в этом году была успешной. Затем они вышли во двор храма, где их уже ждали старшие товарищи из молодёжного объединения «Открытые сердца». Они провели для ребят интересную игру. Дети проходили разные испытания, демонстрируя свою ловкость, сообразительность, эрудицию, фантазию и умение помогать другим.

Пока дети участвовали в игре, родители занялись приготовлением угощения.

В завершении была сделана общая фотография. Затем дети делились впечатлениями от пройденной игры и испробовали приготовленную трапезу.

Новости епархии | Сен 17, 2024