Учащиеся Воскресной школы при Христо-Рождественском храме г. Юрьев-Польский приняли участие в акции «Крылья Ангела»

Воспитанники воскресной школы при Христо-Рождественском храме приняли участие во Всероссийской акции «Крылья Ангела», посвященной Дню матери. Данная акция проводится с 2014 года с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Учащиеся рисовали своих ангелов-хранителей. Совсем недавно ребята на уроках узнали о духовном мире, созданном Господом, об ангелах светлых и темных, об ангелах- хранителях каждого человека. На сегодняшнем занятии ребята услышали притчу о том, что главный ангел, данный Богом им при рождении, это их мама. Поэтому рисовать ангела-хранителя им было вдвойне радостно. Рисунки после занятия были вручены мамам учащихся.

Новости епархии | Ноя 26, 2023