Трудовой десант в Фуделевском саду

По благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия продолжаются работы по восстановлению в г.Покров Петушинского района, дома православного писателя, философа и богослова ХХ века Сергея Иосифовича Фуделя.

На новом этапе восстановительных работ была расчищена территория вокруг дома. Убраны сорняки и кустарники, вывезен мусор и сухостой. Клён, русская берёзка, сосна, вишня и конечно яблоня вновь свободно распустили свои ветви в благословенном Фуделевском саду. В работах приняли участие благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, настоятель Свято-Покровского храма г.Покров протоиерей Леонид Беспалов, умело с косилкой обращался Быков Юрий, значимые работы с бензопилой осуществил Матвеев Роман, алтарники Покровского храма Исаев Герман и Ткаченко Михаил осуществили подготовку для транспортировки кустарников, а грамотно руководил всем процессом Анисимов Петр.

Прот.Сергий поблагодарил братию за участие в добром деле и передал благодарность от Правящего Архипастыря всем участникам трудового десанта.

Новости епархии | Июл 16, 2021

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: