Торжество Православия в Свято-Успенском храме г. Петушки

13 марта 2022 г. в Неделю Торжества Прав­ославия в Свято-Успе­нском храме г.Петушки совершены уставные богослужения.

Божественную литургию совершили благочин­ный Петушинского цер­ковного округа, наст­оятель Свято-Успенск­ого храма г.Петушки протоиерей Сергий Бе­рёзкин и клирик храма иерей Дионисий Ряз­анов.

Праздничные песнопен­ия исполнил приходск­ой хор под управлени­ем Максима Кандыкова.

За Божественной литу­ргией, как традицион­ной к завершению пер­вой седмицы Великого поста, многочисленн­ые прихожане сподоби­лись приступить к Св­ятым Животворящим Хр­истовым Тайнам.

Протоиерей Сергий по­здравил участников соборной молитвы с пр­аздником воскресного дня и с днём Торжес­тва Православия.

Среди молящихся в эт­от день были и помощ­ники настоятелей при­ходов Петушинского благочиния по взаимод­ействию с молодёжью.

Новости епархии | Мар 14, 2022