Торжественное мероприятие в Марковской школе

В общеобразовательной школе села Марково Петушинского района, состоялась ежегодная церемония награждения победителей гранта «АВАН» — 2021.

Предваряло торжественное награждение лучших учащихся школы за период обучения в 2020-2021 г., открытие мемориальной доски Народному учителю ​ Марковской школы Соболевой Наталии Константиновне.

В церемонии награждения победителей приняли участие основатель гранта «АВАН», попечитель школы Сергей Павлович Барышников, директор школы Юрий Александрович Карпунин, благочинный Петушинского церковного округа, руководители Петушинского района, ветераны педагогического труда, учащиеся, жители села.

Протоиерей Сергий поприветстовал всех участников торжественного мероприятия, выразив признательность основателю гранта Сергею Барышникову и директору школы Юрию Карпунину за усердные труды по духовно-нравственному просвещению молодёжи и поддержку учащихся в их проектах и учебном процессе в целом.

Следует отметить, что среди награждённых семья иерея Романа Клинкова.

Новости епархии | Сен 29, 2021