Творческая встреча с прихожанами Свято-Троицкого храма города Электроугли Московской области

О встрече протоиерея Александра Дьяченко (Брагар) с прихожанами Свято-Троицкого храма города Электроугли Московской области.

10 декабря 2019 года, руководитель миссионерского епархиального отдела Александровской епархии провёл встречу с читателями, прихожанами Свято-Троицкого храма города Электроугли Московской области.

Вот уже несколько лет проходят эти встречи отца Александра с его читателями . Каждая новая книжка, выпущенная издательством «Никея», становится поводом для общения глаза в глаза. На этот раз батюшка представил свою новую книжку «Чашечка кофе».

В этом году группа прихожан города Электроугли побывала на службе в Тихвинском храме села Иванова, и некоторые из них даже пели на клиросе во время всенощного бдения.

Такое общение уже давно переросло в дружбу и продолжается в социальных сетях.

Миссионерское служение, Новости епархии | Дек 12, 2019