С Покровской СОШ №2 продолжится дальнейшее сотрудничество в деле духовно-нравственного просвещения учащихся

Во исполнение договора о сотрудничестве между Петушинским благочинием и управлением образования Петушинского района, в Покровской средней школе №2 состоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкина, помощника благочинного по взаимодействию с муниципальными образованиями, общественными и иными учреждениями Петушинского района Елены Валентиновны Коробко и директора МБОУ СОШ №2 г. Покров Елены Анатольевны Титовой.

Протоиерей Сергий выразил глубочайшую признательность Елене Анатольевне за многолетние профессиональные труды на благо просвещения.

Во время встречи обсудили ряд важных вопросов по дальнейшей реализации ранее подписанного соглашения в данном образовательном учреждении.

Елена Валентиновна Коробко, возглавлявшая ранее управление образования администрации Петушинского района, также выразила слова благодарности руководству и всему педагогическому коллективу школы.

Елена Анатольевна поделилась информацией об успехах учащихся в образовательном процессе, спортивных и других мероприятиях.

Все участники встречи выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и в деле духовно-нравственного просвещения учащихся.

Новости епархии | Апр 25, 2021