Стартовал новый молодежный проект «Голос Русской недели в Александрове»

21 сентября 2019 года стартовал молодежный проект «Голос Русской недели в Александрове», ставший лауреатом областного конкурса молодежных добровольческих проектов «Важное дело 2019» , Руководитель молодежно-ориентированного клуба «Поколение» Андрей Дмитриев в рамках этого проекта организовал тур-поездку в Петушинский район Владимирской области.

Под четким руководством Андрея делегация молодых людей вместе со специалистом по молодежной политике Петровой Татьяной совершили экскурсию по местам Владимирщины.

В чудесный погожий день ребята посетили Свято-Введенскую островную пустынь в красивейшем месте Петушинского района. Монастырь расположен на острове, окруженном не менее удивительным озером. Посетили парк-музей «Русский остров» близ деревни Желудьево. В музее под открытым небом представлены по родам деятельности народные промыслы, а также есть полоса препятствия для тренировки тела. Не словом единым жив человек, а делом…

В этом уникальном месте проводятся соревнования по рукопашному бою, метанию ножей, проходят тренировки для ветеранов спецслужб, а также организуются детские патриотические игры.

Есть футбольное поле, вышка, рвы с водой, веревочные лестницы, ручные тренажеры и многое другое. Побывала молодежь и на месте гибели Юрия Гагарина. Заранее подготовленные аудиогиды, лектором которых стал Кирилл Курочкин, помогали изучать города, деревни, села, населённые пункты по пути следования. Благодарим руководителя проекта Андрея Дмитриева за столь увлекательную и познавательную поездку. Главе администрации Александровского района Дудорову Александру Николаевичу огромное спасибо за предоставленный транспорт.

Новости епархии | Сен 22, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: