Состоялось первое заседание Коллегии отделов Александровской епархии

23 января 2020 года, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского в здании Епархиального управления состоялось первое заседание Коллегии отделов Александровской епархии, под председательством секретаря епархиального управления иеромонаха Даниила (Колесникова). Коллегия создана для улучшения координации между отделами. В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов и помощники благочинных по профильной деятельности.

Открыл заседание после общей молитвы секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников).

На заседании Коллегии были рассмотрены следующие вопросы: создание единой платформы, для отображения церковных мероприятий, которые проводятся на территории Александровской епархии, также рассмотрен вопрос об улучшении координационной деятельности между отделами.

Новости епархии | Янв 24, 2020