Состоялось заседание ставленнической комиссии Александровской епархии

6 сентября 2023 года, в здании епархиального управления прошло очередное заседание ставленнической комиссии.

В работе комиссии приняли участие: секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин, председатель молодежного отдела протоиерей Дионисий Комчихин, благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов и протоиерей Александр Шестопалов.

В ходе работы комиссии были рассмотрены прошения на рукоположения в диаконский сан: инока Августина, насельника Косьмо-Яхромского монастыря в с. Небылое, Степанова Алексея Александровича, пономаря Свято-Андреевского храма с. Новоселово и Чернышова Вячеслава Георгиевича, пономаря Свято-Покровского храма в п. Майский.

Новости епархии | Сен 7, 2023