Состоялось заседание организационного комитета научно-практической конференции IX Епархиальные рождественские чтения

6 сентября 2023 года, в здании епархиального управления прошло заседание организационного комитета научно-практической конференции IX Епархиальные рождественские чтения на тему: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

В заседании приняли участие: секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть, протоиерей Владислав Москаленко, а также благочинный церковных округов епархии и руководители профильных епархиальных отделов.

В ходе заседания присутствующие определили программу чтений, план и календарь мероприятий.

Также в ходе заседание обсуждались организационные вопросы касаемы празднования 10-летия образования Александровской епархии.

Новости епархии | Сен 6, 2023