Состоялось заседание Епархиального совета

18 декабря, 2021 года в Александровском епархиальном управлении под председательством Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, состоялось заседание Епархиального совета.

В заседании приняли участие секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинные округов Александровской епархии — протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Дмитрий Ершов, протоиерей Сергий Березкин, протоиерей Анатолий Балыкин, благочинный монастырей игумен Серафим (Котенёв), секретарь епархии по связям с государственными структурами и общественными организациями иерей Алексий Ануфриев.

Работа совета началась с приветственного слова Владыки Иннокентия, в котором Архипастырь обозначил повестку.

Принято решение перенести годовое епархиальное собрание на более поздний период, в связи с распространением короновирусной инфекции.

Также был затронут вопрос организации паломнической службы Александровской епархии и другие вопросы епархиальной жизни.

Новости епархии | Дек 19, 2021