Состоялась встреча представителей Александровской епархии с Главой Администрации Киржачского района

2 сентября, 2021 года, в здании Администрации Киржачского района прошла встреча представителей Александровской епархии с Главой администрации Букаловым Ильей Николаевичем.

По благословению Преосвященного Иннокентия, Епископа Александровского и Юрьев-Польского, от Александровской епархии в заседании приняли участие: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов.

В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы по оформлению прав на земельные участки приходов Киржачского благочиния, а также вопросы погребения на прилегающих к храмам погостах.

В ходе встречи намечен план дальнейшей совместной работы по означенным направлениям.

Новости епархии | Сен 2, 2021