Состоится крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Боголюбская»

30 июня (суббота) — 1 июля (воскресенье) 2018 г. состоится крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Боголюбская», из Владимира (Ново-Алексеевский монастырь) в Свято-Боголюбский монастырь.

30 июня, в сууботу:  Крестный Ход из Ново-Алексиевского монастыря г.Владимира в Свято-Боголюбский монастырь. Малая Вечерня в Ново-Алексеевском монастыре, которую возглавит епископ Муромский и Вязниковский НИЛ.

15.00 Малая Вечерня.

18.00 Крестный ход в Свято-Боголюбский монастырь, которую возглавит митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, епископ Муромский и Вязниковский Нил.

20.00 Прибытие Крестного хода в Свято-Боголюбский монастырь. Встреча иконы.

1 июля,  в воскресенье: Ранняя Божественная Литургия, которая состоится в Богородице-Рождественском храме Боголюбского монастыря — возглавляет епископ Муромский и Вязниковский Нил.

06.00 Начало Божественной Литургии.

Поздняя Божественная Литургия, которая состоится в Боголюбском соборе — возглавляют митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий.

 09.00 Начало Божественной Литургии.    

 12.30 Праздничный молебен. Возглавляют молебен митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, епископ Муромский и Вязниковский Нил.

Приглашаем всех желающих помолиться в праздничных богослужениях, посвящённых чудотворному образу Боголюбской иконы Божией Матери!

Анонсы | Июн 26, 2018

Статью прочитали:

13 раз


Последние опубликованные новости на сайте: