Служение в Неделю 7-ю по Пасхе в Свято-Успенском храме г. Петушки

5 июня 2022 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, в день попразднства праздника Вознесения Господня и празднования памяти святых отцов I Вселенского Собора (325), в Свято-Успенском храме г. Петушки благочинный Петушинского церковного округа, настоятель Свято-Успенского храма г. Петушки протоиерей Сергий Берёзкин и клирик храма иерей Виктор Баландин совершили божественную литургию.

За богослужением были вознесены молитвы о мире на Украинской земле.

В завершение богослужения крестным ходом вокруг храма совершили славление празднику Вознесения Господня.

Протоиерей Сергий произнёс пастырское слово на день памяти святых отцов I Вселенского Собора.

В этот день, всем Успенским приходом, с юбилеем поздравили казначея Татьяну Петровну Аникину. Протоиерей Сергий поблагодарил Татьяну Петровну за усердные труды и пожелал многих благословенных лет жизни.

Новости епархии | Июн 8, 2022