Семинар регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

14 декабря во Владимирском институте развития образования состоялся обучающий семинар регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Основным гостем семинара стал иеромонах Трифон (Умалатов) — заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации. В своем докладе отец Трифон познакомил участников с техническими особенностями участия через обновленный портал конкурса.

С приветственным словом к участникам от лица экспертов регионального этапа обратился протоиерей Дионисий Комчихин, который рассказал об особенностях организации конкурса во Владимирской области. В работе семинара принял участие руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Артемий Исмайылов и учителя из всех районов Александровской епархии.

Новости епархии | Дек 14, 2023