Священнослужители Киржачского благочиния приняли участие в Дне знаний

1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. По традиции в этот день священнослужители Александровской епархии посещают учебные заведения для того, чтобы благословить преподавателей и учащихся на новый учебный год.

В киржачском благочинии клирик Свято-Никольского храма в Заболотье диакон Александр Ломтев посетил торжественную линейку в средней общеобразовательной школе № 1 в городе Киржач. Также отец Александр встретился с учениками 11 класса, он пожелал им помощи Божией в грядущем учебном году и удачной сдачи экзаменов.

Настоятель храма в честь Успения Божией Матери в посёлке Горка, иерей Андрей Комаров, принял участие в линейке, посвящённой Дню знаний, в Горкинской общеобразовательной школе.

Новости епархии | Сен 3, 2024