Священнослужители Александровской епархии получили дипломы об окончании Владимирской Свято-Феофановской Духовной семинарии

29 июня 2022 года, во Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии состоялся торжественный выпускной акт.

В Богородице-Рождественском монастыре г. Владимира, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон совершил Божественную Литургию за которой молились преподаватели, студенты и выпускники семинарии.

Затем в здании епархиального управления состоялся торжественный акт по случаю окончания учебного года.

С приветственным словом выступил митрополит Тихон.

После этого прошло вручение дипломов выпускникам очного и заочного отделения.

В этом году из Александровской епархии семинарию окончили: настоятель храма Черниговской иконы Божией Матери протоиерей Александр Кузин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Завалино иерей Сергий Ивчин, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора иеродиакон Артемий (Ступников) и церковнослужитель храма Преображения Господня г. Струнино Владимир Суворов.

Желаем отцам помощи Божией в служении на ниве Церкви Христовой.

Новости епархии | Июн 29, 2022