Священник совершил молебен в госпитале

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в с. Заречье, иерей Сергий Шестопалов совершил молебен в военном госпитале.

О. Сергий вознес молитвы о солдатах которые на данный момент проходят лечение в госпитале.

В завершении молебна все желающие были помазаны елеем от иконы Богородицы.

Затем священник поздравил пациентов с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня и преподнес в дар памятные подарки, также всем желающим раздавали Крещенскую воду, которая освящалась в храмах в день праздника Крещения Господня.

В своем слове о. Сергий отметил, что духовная составляющая в лечении раненых воинов очень важна.

Многие раненые изъявили желание стать участника Таинства исповеди и Св. Причащения.

Пациенты госпиталя и их родные благодарят о. Сергия за такое внимание о молитвы о них.

Новости епархии | Янв 24, 2023