Священник поздравил сотрудников МЧС с днем спасателя

Каждый год 27 декабря в России отмечают День спасателя. В этот день поздравления принимают все, кто занимается спасением жизни и здоровья людей, находящихся в чрезвычайных ситуациях. Во Владимирской области это сотрудники и работники федеральной и государственной противопожарной службы, спасатели городов и поселков, все, кто занимается спасением на водах, работники центра гражданской защиты, в том числе и спасатели нашего Александровского края.

Сотрудник военного отдела Александровской епархии иерей Сергий Синюк поздравил сотрудников регионального МЧС с Днем спасателя. Священник пожелал офицерам помощи Божией в службе и семейной жизни, здоровья и добра в следующем году и хорошей подготовки к празднику Рождества Христова.

Новости епархии | Дек 28, 2021