Священник Алексий Нестеров посетил детский социальный центр г. Костерево и освятил терапевтическое отделение городской больницы

19 января 2023 года настоятель Крестовоздвиженского прихода г. Костерево о. Алексей Нестеров посетил детский социальный центр города Костерево, в котором проживают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день в приюте находятся 15 детей разного возраста.

О. Алексий совершил праздничный молебен, рассказал детям о празднике Святого Богоявления – Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Крещенской водой батюшка окропил детей и помещения социального центра.

20 января иерей Алексий Нестеров посетил больницу г. Костерево. В молельной комнате больницы о. Алексий совершил молебен о здравии. Освятил терапевтическое отделение больницы по просьбам пациентов и медицинского персонала лечебного учреждения.

Новости епархии | Янв 24, 2023