Свято-Андреевский храм в с. Новоселова встретил престольный праздник

13 декабря, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, в Свято-Андреевском храме с. Новоселова по случаю престольного праздника была совершена праздничная Божественная литургия.

Богослужение возглавил благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов. Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Леськов и клирик Свято-Никольского Прихода на Селивановой Горе диакон Алексий Степанов.

По окончании литургии был отслужен молебен святому апостолу Андрею Первозванному. Так же провозглашено многолетие именинникам и прихожанкам, которые праздновали свой день рождения.

Протоиерей Димитрий поздравил всех присутствующих с Престольным праздником, пожелав молитвенного заступничества от святого апостола Андрея.

Новости епархии | Дек 14, 2023